Armoire forte en bois rainuré ouvrant à une... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Armoire forte en bois rainuré ouvrant à une porte doublée de tôle à l'intérieur. Partiellement cloutée. Suisse ou Allemagne, XVIIIe siècle (manques). Stevige houten kast, Zwitserland of Duitsland, 18de eeuw H_155 cm L_116 cm P_56 cm
Mes ordres d'achat