Table à plateau rectangulaire en bois naturel... - Lot 152 - Pierre Bergé & Associés

Lot 152
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Table à plateau rectangulaire en bois naturel teinté ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Traverses découpées et pieds en volutes. Espagne, XVIIIe siècle (restaurations) Tafel met rechthoekig blad, gekleurd natuurhout, Spanje, 18de eeuw H_77 cm L_165 cm P_82 cm
Mes ordres d'achat