Important Christ en croix Nord de la France,... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Important Christ en croix Nord de la France, début du XVIe siècle (petites fentes et restaurations à la base de la croix). Grote Christusfiguur op het kruis, Noord-Frankrijk, begin 16de eeuw H_188 cm L_136 cm
Mes ordres d'achat