Paire d'anges en bois laqué doré. Fin XVIIe... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire d'anges en bois laqué doré. Fin XVIIe - début XVIIIe siècle (reprises à la laque). Engelen paar, gelakt verguld hout, einde 17de-begin 18de eeuw H_86 cm
Mes ordres d'achat