Table en noyer de forme rectangulaire, le... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Table en noyer de forme rectangulaire, le plateau mouluré repose sur une frise de lambelles, elle ouvre à un petit tiroir en façade et repose sur quatre pieds carrés à pans coupés réunis par une entretoise. Elle est ornée de petits motifs découpés sous le plateau et aux raccordements de l'entretoise. Ancien travail régional (accidents et restaurations). Rechthoekige tafel, notenhout, oud regionaal vakwerk. H_77 cm L_152 cm P_71,5 cm
Mes ordres d'achat