Important fauteuil en chêne, le dossier droit... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Important fauteuil en chêne, le dossier droit à décor d'arcatures surmonté de boules, les montants à décor de cartouches et pastilles. Style Renaissance, XIXe siècle. Grote eetkamer stoel, eikenhout, Renaissancestijl, 19de eeuw. H_122 cm L_63,5 cm P_61 cm
Mes ordres d'achat