Coffre rectangulaire en noyer reposant sur... - Lot 189 - Pierre Bergé & Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffre rectangulaire en noyer reposant sur une plinthe à la base découpée et au décor sculpté de rosaces stylisées en frises. Cornières aux angles et plaque de serrure en fer forgé découpé. XVIIIe siècle (usures). Rechthoekige koffer, notenhout, 18de eeuw H_64 cm L_136 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat