Fauteuil à bascule en chêne. Dossier en volutes... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil à bascule en chêne. Dossier en volutes affrontées, accotoirs en crosses et montants tournés. Décor sculpté d'armoiries, d'une scène de la fuite en Egypte, de feuillages et rosaces. XIXe siècle. Schommelstoel, eikenhout, 19de eeuw H_98 cm L_55 cm P_69 cm
Mes ordres d'achat