Paire d'ornements de faîtage en terre cuite... - Lot 196 - Pierre Bergé & Associés

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire d'ornements de faîtage en terre cuite à décor de têtes d'animaux fantastiques sur des socles ajourés de côtes torses. Travail néo-gothique du XIXe siècle. Paar nokversieringen, terracotta, neo-gotisch, 19de eeuw Htot_86 cm
Mes ordres d'achat