Petite table bureau en bois tendre à plateau... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés

Lot 200
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Petite table bureau en bois tendre à plateau rectangulaire ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Espagne, XVIIIe siècle (restaurations). Kleine bureautafel, rechthoekig blad, zacht hout, Spanje, 18de eeuw H_76 cm L_157 cm P_74 cm
Mes ordres d'achat