Stalle en chêne teinté. Dossier Parqueté,... - Lot 451 - Pierre Bergé & Associés

Lot 451
Estimation :
800 - 1000 EUR
Stalle en chêne teinté. Dossier Parqueté, assise articulée flanquée de sa pénitence. Montants ornés de colonnes à pans coupés et de crosses; pans à arcatures. XVe-XVIe siècle (restaurations). Elle repose sur une petite estrade. Koorstoel, gekleurd eikenhout, 15de-17de eeuw H_125 cm L_89 cm P_61 cm
Mes ordres d'achat