Armoire en châtaignier teinté. Les deux portes... - Lot 453 - Pierre Bergé & Associés

Lot 453
Estimation :
800 - 1200 EUR
Armoire en châtaignier teinté. Les deux portes et les pans à panneaux, montants et traverses moulurés. Flandres, en partie du XVIIe siècle. Kast, twee deuren, gekleurd kastanjehout, deels uit de 17de eeuw H_167,5 cm L_166 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat