Coffre en chêne à montants et traverses moulurés.... - Lot 454 - Pierre Bergé & Associés

Lot 454
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Coffre en chêne à montants et traverses moulurés. Panneaux à décor sculpté de plis de serviette. En partie du XVIIe siècle. Koffer, eikenhout, deels uit de 17de eeuw H_63 cm L_135 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat