Arbre en fer forgé à patines verte et crème.... - Lot 484 - Pierre Bergé & Associés

Lot 484
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Arbre en fer forgé à patines verte et crème. Il présente de nombreuses branches feuillagées, des grappes de raisin, un oiseau perché et un oiseau dans son nid. Rare ouvrage artisanal du XXe siècle. (petits manques) Smeedijzeren boom 20de eeuw. H_263 cm
Mes ordres d'achat