Evèque. Sculpture en bois polychrome et doré.... - Lot 491 - Pierre Bergé & Associés

Lot 491
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Evèque. Sculpture en bois polychrome et doré. Travail baroque du XVIIe siècle. Bisschop, sculptuur, polychroom en verguld hout, Barok werk, 17de eeuw H_54 cm
Mes ordres d'achat