SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 25
Estimation :
25000 - 30000 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
Sans titre, 1963 Encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_35 cm L_40 cm Provenance : - Monsieur Jean Estrade, Editions d'Art, Les heures claires éditeur de Salvador Dali. - Acquis directement auprès de l'éditeur à la fin des années 1960 par l'actuel propriétaire. Une lettre de Monseur Estrade certifiant que ce dessin est un dessin original de Salvador Dali sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat