BRAM BOGART (NÉ EN 1921)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRAM BOGART (NÉ EN 1921)
Sans titre, 1960 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée novembre 1960 au dos. H_48 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat