BRAM BOGART (NÉ EN 1921)

Lot 48
Estimation :
15000 - 17000 EUR
BRAM BOGART (NÉ EN 1921)
Qui chante, 1956 Technique mixte sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. H_121 cm L_91 cm
Mes ordres d'achat