EUGÈNE LEROY (1910-2000)

Lot 50
Estimation :
13000 - 15000 EUR
EUGÈNE LEROY (1910-2000)
Mystère (figure rose), 1987 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_81 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat