MAX ERNST (1891-1976)

Lot 101
Estimation :
8000 - 12000 EUR
MAX ERNST (1891-1976)
Fontaine d'amboise, 1944-1973 Marbre Signé au dos et numéroté 13/150. H_29,5 cm L_20 cm P_26 cm.
Mes ordres d'achat