DANIEL SPOERRI (NÉ EN 1930)

Lot 109
Estimation :
12000 - 15000 EUR
DANIEL SPOERRI (NÉ EN 1930)
Torerotomanie, 1988 Seria : Il tesamzo dei tori Collage à objets divers et tapisserie montés sur panneau. Signé, daté et titré au dos. H_124 cm L_166 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat