CÉSAR (1921-1998)

Lot 114
Estimation :
20000 - 30000 EUR
CÉSAR (1921-1998)
Hommage à Mao, 1972-1980 Bronze à patine brune et dorée. Signé et numéroté EA. 1 à la base. Valsuani Fondeur. H_29 cm L_49 cm P_44 cm Bibliographie : César par Pierre Restany reproduit en page 259.Editions de la Différence, Paris,1988.
Mes ordres d'achat