ANDY WARHOL (1928-1987)

Lot 120
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 57 000EUR
ANDY WARHOL (1928-1987)
Toy painting - Monkey, 1983 Acrylique et encre sérigraphique sur toile. Signée et datée au dos. H_36 cm L_28 cm Provenance : - Galerie Bischofberger, Zürich (n°27) - Acquis directement auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat