KEITH HARING (1958-1990)

Lot 125
Estimation :
80000 - 120000 EUR
KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre, (Curling Dog), 1987 Peinture émaillée sur acier. Signée. Édition à 10 exemplaires. H_53 cm L_94 cm P_68, 5 cm Bibliographie : Keith Haring, Catalogue de l'exposition à la Dexia Banque du Luxembourg du 5 juin au 15 septembre 2007 reproduit en page 204.
Mes ordres d'achat