JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Lot 129
Estimation :
40000 - 50000 EUR
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Mire G126 (bolero), 3 Septembre 1983 Acrylique sur papier marouflé sur toile. Signée des initiales et datée en bas à droite. H_67 cm L_100 cm Provenance : Galerie Baudoin Lebon, Paris. Bibliographie : Max Loreau, Fascicule XXVI, reproduit sous le numéro 129.
Mes ordres d'achat