PANAMARENKO (NÉ EN 1940)

Lot 130
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
PANAMARENKO (NÉ EN 1940)
Raffa, 1973 Dessin au crayon de couleur et stylo bille. Signé en bas à gauche. Titré et daté en bas à droite. H_ 25 cm L_ 20 cm
Mes ordres d'achat