JIRI GEORG DOKOUPIL (NÉ EN 1954)

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sotheby's, 1989 Dessin pyrogravé sur papier. Signé au dos. H_51 cm L_70 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Paris
Mes ordres d'achat