ARMAN (1928-2005)

Lot 144
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ARMAN (1928-2005)
The Day after, Spilled Ashes, 1984 Chevet calciné. Bronze à patine noire. Signé sur des pieds. Numéroté 3/8. Bocquel Fondeur. H_47 cm L_96 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat