ARMAN (1928-2005)

Lot 145
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ARMAN (1928-2005)
The Day after, Open space, 1984 Vitrine calcinée. Bronze à patine noire. Signé et numéroté 3/8. Bocquel Fondeur. H_182 cm L_90 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat