BILL COPLEY (1919-1996)

Lot 150
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
BILL COPLEY (1919-1996)
Devant la bibliothèque, 1959 Huile sur toile et épingle à nourrice. Signée et datée en bas à droite. H_116, 5 cm L_90 cm
Mes ordres d'achat