SAUL STEINBERG (1914-1999)

Lot 152
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 16 000EUR
SAUL STEINBERG (1914-1999)
View of California, 1966 Encre, aquarelle, et pastel sur papier. Signé et daté en haut à droite. H_58 cm L_74 cm Provenance : - Sidney Janis Gallery, New York. - Galerie Beyeler, Bale. - Galerie Charles Kriwin, Bruxelles. Exposition : Museum Boymans -Van Beunigen, Rotterdam.
Mes ordres d'achat