VLADIMIR DUBOSSARSKY & ALEXANDRE VINOGRADOV

Lot 153
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Barbie and Kangaroo, Gold Automne, 2004 Diptyque. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. H_195 cm L_290 cm Bibliographie : Dubossarsky Vinogradov 1994-2008, Moscou 2009, reproduit p. 83 sous le n°216.
Mes ordres d'achat