CANDIDA HÖFER (NÉE EN 1994)

Lot 161
Estimation :
12000 - 18000 EUR
CANDIDA HÖFER (NÉE EN 1994)
Museum fur Volkerkunde, Dresden V, 2000 C-print Edition 5/6. Signé au dos. H_150 cm L_ 150 cm Provenance : Galerie Patrick de Brock, Knokke.
Mes ordres d'achat