ELGER ESSER (NÉ EN 1967)

Lot 170
Estimation :
18000 - 25000 EUR
ELGER ESSER (NÉ EN 1967)
Loire et Cher, Frankreich, 2000 C-print et diasec. Signé, titré daté et numéroté 4/7 au dos. H_184 cm L_210 cm Provenance : Galerie Baronian - Francey, Bruxelles.
Mes ordres d'achat