NOBUYOSHI ARAKI (NE EN 1940)

Lot 171
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
NOBUYOSHI ARAKI (NE EN 1940)
Sans titre, Cibachrome. Signé au dos . H_90 cm L_60 cm Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris.
Mes ordres d'achat