NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 174
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Lady with handbag, 2000 Résine peinte. Signée et numérotée sur un cartel au dos 120/150. Cachet Haligon. H_63 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat