Le Débat de l'Homme et de la Femme. A Paris.... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Le Débat de l'Homme et de la Femme. A Paris. -Discours joyeux de la patience des femmes...- Le plaisant quaquet et resiuyssance des femmes... ; 3 textes en caractères gothiques, réimpression, Paris vers 1830 ; in-12, 147 x 99mm, xviij, xj, et xviij pages ; chagrin rouge, décor à la cathédrale en filets dorés sur les plats, dos lisse orné (Reliure de l' époque) Reliure frottée.
Mes ordres d'achat