MUSSET, ALFRED DE.

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MUSSET, ALFRED DE.
Gamiani ou deux nuits d'excès par ADM. En Hollande. 1866 ; in-8, 164 x 106mm, 140pp., maroquin orangé, dos à cinq nerfs, étui (Reliure moderne) Frontispice et 4 eaux-fortes sur Chine tiré en rose par Rops Perceau 16-11. Contrefaçon de l'édition de 1866. Dutel, A-458 Dos passé.
Mes ordres d'achat