[MIRABEAU, LOUIS DE RIQUETI, VICOMTE DE].

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
La Morale des sens ou l'homme du siècle, extrait des mémoires de M. Le Chevalier de Barville...Bruxelles, Gay & Doucé, 1882 ; in-8 demi toile citron, pièce de titre bleue Frontispice d'après Chauvet, 8 figures libres hors texte Exemplaire n°109, tirage à500 exemplaires Reliure frottée, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat