BELLMER, HANS.

Lot 412
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BELLMER, HANS.
Unterweisungen des sexualität. Sechs radierungen propyläen. Moret, Paris, Hans Peter Willberg, Frankfurt am Main, Berlin, Wien, Propyläen Verlad, 1974 ; grand in folio, 675 x 524mm, 2 coffrets éditeur noir 11 eaux-fortes de Hans Bellmer, numérotées et signées Les 6 premieres du volume I, numérotées 40/80, le 5 du volume II, numérotées 7/80 dont deux sur Japon.
Mes ordres d'achat