Guido Gambone (1909-1969)

Lot 322
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
- Pièce unique Vase à long col effilé, en céramique incisée bleue. Signé, réalisé vers 1950/55. Répertorié dans les archives Guido Gambone sous le n° M352. H_32 cm L_30 cm P_6 cm Provenance : Collection privée européenne
Mes ordres d'achat