Guido Gambone (1909-1969)

Lot 325
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
- Pièce unique Grand vase à double col et une anse, en céramique bleue. Signé, réalisé vers 1950/55. Répertorié dans les archives Guido Gambone sous le n° M353 H_57 cm L_37 cm P_14 cm Provenance : Collection privée européenne
Mes ordres d'achat