Guido Gambone (1909-1969)

Lot 332
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
- Pièce unique Vase/Sculpture de forme zoomorphe, en grès noir et blanc. Signé, réalisé vers 1960. Répertorié dans les archives Guido Gambone sous le n° G130. H_40 cm L_32 cm P_11 cm Provenance : Collection privée européenne
Mes ordres d'achat