Guido Gambone (1909-1969)

Lot 333
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
- Pièce unique Sculpture "Scultura" de forme cubisante, en grès noir et blanc. Signée, réalisée en 1967. Répertoriée dans les archives Guido Gambone sous le n° G194. H_46 cm L_25 cm P_14 cm Provenance : Collection privée européenne
Mes ordres d'achat