Guido Gambone (1909-1969)

Lot 335
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
- Pièce unique Sculpture de forme cubisante figurant une tête, en grès blanc. Signée, réalisée vers 1960. Répertoriée dans les archives Guido Gambone sous le n° G80. H_39 cm L_23 cm P_17 cm Provenance : Collection privée européenne
Mes ordres d'achat