Jeune femme au hookah sur la terrasse d'un... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jeune femme au hookah sur la terrasse d'un palais, à grand carrelage gris. Gouache sur page cartonnée. Inde du Nord, Compagny School, XIXe siècle H_25, 5 cm L_20 cm Provenance : Ancienne collection the Hon. Robert Erskine, Londres, 1970.
Mes ordres d'achat