PIERRE JAHAN (1909-2003)

Lot 785
Estimation :
600 - 800 EUR
PIERRE JAHAN (1909-2003)
Alexandre Noll, objets sculptés circa 1948. Deux tirages argentiques en noir et blanc. Signés au dos. Vintages. H_16,7 cm L_24,1 cm ; H_17,6 cm L_23,7 cm A la fin des années 40, Pierre Jahan a réalisé un reportage chez Alexandre Noll dont il était proche.
Mes ordres d'achat