MARIA KUDOSOVA (ÉCOLE TCHÈQUE DU XXE SIÈCLE).

Lot 811
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait du photographe Jan Saudek dans son atelier. Tirage argentique en noir et blanc, signé et daté 1992 en bas à droite et au dos. H_27,2 cm L_24,2 cm
Mes ordres d'achat