KIKI OF PARIS (NÉ EN 1945)

Lot 894
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
KIKI OF PARIS (NÉ EN 1945)
Le dernier tour. Tirage couleur signé et daté 2008. Porte au dos le cachet du Comité Kiki of Paris. H_27 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat