LOBSWASSER, Ambrosiu.

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
LOBSWASSER, Ambrosiu.
Die Pslamen Davids nach Frankosischer Melodey in teutsch Reimen gebracht durch D. Ambrosium gammt Doct Martin Luthers...Basel, Joh Conrad von Mechel, 1751 ; in-12 reliure à plaques d'argent ciselé, deux fermoirs en argent (Reliure de l' époque). Usures, taches et salissures, rousseurs.
Mes ordres d'achat